Новости IMEDA

Михаил Потапов выступил на Конференции "Обращение медицинских изделий в России" Михаил Потапов выступил на Конференции "Обращение медицинских изделий в России"

Михаил Потапов выступил на Конференции "Обращение медицинских изделий в России"

10 декабря, 2015 г.

9 декабря в Москве состоялся XIII Всероссийский Форум "Обращение медицинских изделий в России". Регуляторы, отраслевые эксперты и представители бизнеса обсудили ключевые вопросы, касающиеся обращения медицинских изделий в РФ. Одним из спикеров Форума стал Директор по вопросам правового регулирования Ассоциации IMEDA Михаил Потапов.

Форум "Обращение медицинских изделий в России" несколько раз в год собирает ключевых отраслевых экспертов для обсуждения наиболее острых проблем индустрии, диалога с регуляторами и дискуссии о перспективах развития рынка медицинских изделий.

9 декабря прошла зимняя сессия Форума, участие в которой приняли, в частности, Руководитель Росздравнадзора РФ М.А.Мурашко, Заместитель начальника Управления организации государственного контроля и регистрации медицинских изделий Росздравнадзора РФ М.М.Суханова,  Генеральный директор ФГБУ «ЦМИКЭЭ» Росздравнадзора И.В.Иванов, Начальник отдела мониторинга медицинской техники ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора А.А.Валеева, а также отраслевые эксперты и представители бизнеса. В одной из сессий Форума также выступил Директор по вопросам правового регулирования IMEDA Михаил Потапов, который рассказал об изменениях, коснувшихся нормативно-правового обращения медицинских изделий в России в 2015 году и перспективах развития отраслевого законодательства в следующей 2016 году.

Для добавления комментариев вам необходимо авторизоваться