Новости производителей

Юлия Маркова возглавила Johnson&Johnson в России и СНГ

30 мая, 2017 г. Г-жа Маркова также является членом Совета Директоров Ассоциации IMEDA

Генеральным директором Johnson&Johnson в России и странах СНГ назначена Юлия Маркова, сообщили в пресс-службе компании. Юлия Маркова также является одним из членов Совета Директоров Ассоциации Международных Производителей Медицинских Изделий IMEDA.

Юлия Маркова имеет диплом бакалавра в сфере управления сестринским делом, окончила ординатуру в области управления здравоохранением в Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова (сейчас Первый московский государственный университет им. И.М. Сеченова), а также получила степень Executive MBA в области управления Гарвардской школы бизнеса (США). До прихода в компанию Юлия работала медсестрой в Международной медицинской клинике, а также преподавала на факультете Высшего сестринского образования ММА им.И.М.Сеченова.

В Johnson&Johnson Юлия пришла в 1999 году на позицию специалиста по продукции отдела ASP (направление разработки инновационных технологий дезинфекции больничных помещений и медицинского оборудования). На протяжении своей карьеры она занимала различные позиции в отделе продаж и маркетинга, в том числе руководила крупными бизнесами.

Источник: Фармвестник